ANNULATION du Samedi 28 MARS 2020 ,18éme « CHOC DES TITANS » à LORMONT

décembre 12th, 2019

Le prochain « CHOC DES TITANS N°18  » aura lieu le samedi 28 mars 2020 à 20h  à la Maison des sports les iris à Lormont à 20h.
12 combats en k1 dont deux rencontres choc:

1ér COMBAT  JUNIORS  FEMININES -56kg K1
Jinane ZERIOUH                                                      3X2                                  Cidjy AKROUM
Team: Alain SIRON (LA ROCHELLE)                                         Team: Philippe AMAT (LORMONT)  

2éme COMBAT SENIOR JUNIORS  -63,500 kg K1
Arthur MARTINAT                                                    3X2                               Chafik HASSINI
Team: Julien KOSTICA (NIEUL/MER)                                         Team: Philippe AMAT (LORMONT)  

3éme COMBAT JUNIORS -75kg K1
Alexis DEMETER                                                         3X2                           Hugo COURTIN
Hubert BRAULT (MAYENNE)                                                          Team: SYLVER KICK FULL CONTACT

4éme COMBAT SENIOR CLASSE B -75kg K1
.Dimitri WOLFF                                                         3X2                                Bilel ARIFI
Team: David URBAN (SAINTE HELENE)                                   Team: William VARNIER (AGEN)  

 5éme COMBAT SENIOR CLASSE B -75kg K1
Damien MATAJA                                                       3X2                         Walid OUAHABI
Team: MNT/IMPACT33                                                                    Team: Philippe AMAT (LORMONT)   

6éme COMBAT SENIOR CLASSE A -75 kg K1
Karim YOUSSOUF                                                   3X2                       Alban CERRIKU
Team: Hakim AFLALAYE (ANGOULEME)                                Team: MNT/IMPACT33

7éme COMBAT SENIOR FEMININES CLASSE A -60kg K1
Anne-Juliette VIDAL                                                3X2                       Léa LAHITTE
 Team: William VARNIER (AGEN)                                                        Team: Philippe AMAT (LORMONT                                

     »  ESPAGNE x FRANCE » 8 éme COMBAT PROFESSIONNEL – 60 Kg    K1         .              
Carlos GAMERO CINTAS                                3 x 3 ’                          Raphael IBANEZ
Team: (BARCELONE)                                                                            Team: Azize HLALI  (MAGINIEN T.BORDEAUX)           

    »  ESPAGNE x FRANCE »   9 éme COMBAT SENIOR CLASSE A  – 67 kg  K1
………………………………                                       3 X 2 ’                     Adnan ELGHABZOURI
Team:  (BARCELONE)                                                                         Team: Philippe AMAT (LORMONT)                                            

  »  ESPAGNE x FRANCE » 10 éme COMBAT   PROFESSIONNEL -57 kg  K1   
  Jordi LOPEZ                                                         3 X 3 ’                     Abdel CHERAGI
Team: Francisco GALVAN (C. NATIONAL FITNESS) Team: Azize HLALI  (MAGINIEN T.BORDEAUX)

   « TURQUIE  x FRANCE   11 éme COMBAT PROFESSIONNEL – 75 Kg  K1  
Sercan CELIK                                                         3 x 3 ’                      Kevin LATCHIMY
Team: Lutfi YILDIRIM (ISTAMBUL)                             Team: Stephane MALO (AMBARES)                                                

                              ***********         SUPER FIGHT         **********  

« TURQUIE  x FRANCE »  .12 éme COMBAT PROFESSIONNEL – 86kg    K1   
Samet KESER                                                         3 X 3‘                        Jacky JEANNE
Team: Lutfi YILDIRIM (ISTAMBUL)                               Team: FAUCON GYM BOXING (PARIS)